Lot Nr. 133

Karl Anton Fleck*

(Wien 1928-1983) Venus, monogrammiert, datiert KAF 2.10.1982, Farbkreide, Bleistift auf Papier, 62 x 45 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Karl Anton Fleck*

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019