Lot Nr. 151

Markus Prachensky *

(Innsbruck 1932-2011 Wien) "California Miles", signiert, datiert Prachensky 02, Acryl auf Papier, 57 x 76,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 9.375,-
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 6.000,-

Markus Prachensky *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019