Lot Nr. 165

Johann Garber *

(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) "Dracen Austria"/"Kind Popo", 2 Blätter, beide betitelt, signiert, datiert Garber Joh. 1989 bzw. 1993, Filzstift, eine Zeichnung in Farbe auf Papier, 20 x 29,6 cm, bzw. 14,5 x 20,5 cm, beide gerahmt, (2)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-

Johann Garber *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019