Lot Nr. 185

Franz Grabmayr *

(Pfaffenberg bei Obervellach 1927-2015 Wien) Tanzblatt, signiert Grabmayr, Aquarell auf Papier, 80 x 60 cm

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 2.000,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.200,-

Franz Grabmayr *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019