Lot Nr. 195

Karl Korab *

(Falkenstein 1937 geb.) "Dächer", laut rückseitigem Klebezettel (vom Künstler), signiert, datiert Korab 05, Mischtechnik mit Collage auf Papier, Passep.-Ausschnitt 30 x 30 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 2.375,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.600,-

Karl Korab *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019