Lot Nr. 196

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Landschaft mit Bäumen, signiert, datiert K. Stark 1978, Gouache auf Papier, 46,5x 64,5 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Karl Stark *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019