Lot Nr. 199

Karl Stark *

(Glojach, Oststeiermark, 1921-2011 Klosterneuburg) Blumenstrauß, signiert, datiert K. Stark 1970, Gouache auf Papier, 64,3 x 47,5 cm, unter Passep., gerahmt

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.625,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-

Karl Stark *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019