Lot Nr. 200

Clemens Holzmeister *

(Fulpmes 1886-1983 Salzburg) Im Rauriesental, signiert, datiert C. Holzmeister Rauris 24. IX.76, Aquarell, Kreide auf Papier, Passep.-Ausschnitt 32 x 22,2 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.375,-
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 900,-

Clemens Holzmeister *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019