Heinz Stangl *
(Wien 1942-2008) Ohne Titel, 3 Blatt Zeichnungen, jeweils signiert, datiert Heinz Stangl 1973 bzw.1975, Mischtechnik auf Papier, je ca. 35,5 x 25,5 cm, (3)
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.625,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,-
Heinz Stangl *
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |