Lot Nr. 202

Heinz Stangl *

(Wien 1942-2008) Radfahrerin, signiert Heinz Stangl, schlecht leserlich datiert 199., Aquarell auf Papier, 37 x 26 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.200,-

Heinz Stangl *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019