Lot Nr. 205

Peter Sengl *

(Steiermark 1945 geb.) "Mit roten Händen...", "Eine Haltung", 2 Blätter, jeweils betitelt jeweils zweimal signiert, datiert P. Sengl 1978 bzw. 78, Mischtechnik auf Papier, je ca. 63,3 x 48,8 cm,(2)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 875,-
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Peter Sengl *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019