Lot Nr. 208

Eduard Angeli *

(Wien 1942 geb.) Tiefer Himmel, 2x signiert, datiert Angeli 85, Pastell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 44,5 x 59 cm, gerahmt, (K)

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.500,-
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-

Eduard Angeli *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019