Jakob Gasteiger *
(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Jakob Gasteiger 2003, schwarze Tusche auf Papier, Passep.-Ausschnitt 64,5 x 47 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
Jakob Gasteiger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-