Lot Nr. 211

Jakob Gasteiger *

(Salzburg 1953 geb.) Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Jakob Gasteiger 1985, Öl auf festem Papier, 50 x 39 cm (2 Ränder unregelmäßig), gerahmt

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.300,-

Jakob Gasteiger *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019