Lot Nr. 224

Tobias Pils *

(Linz 1971 geb.) Ohne Titel, 2 Blatt Zeichnungen, eines signiert Pils, beide auf der Rückseite signiert, datiert Pils 2.98/2.97 und eines mit Widmung, Feder, Pinsel, Tusche auf Papier, je 28,3 x 38 cm, (2)

Leihrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 3.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-

Tobias Pils *

Leihrahmen

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019