Lot Nr. 226

Manfred Hebenstreit *

(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert, datiert Hebenstreit 89, Mischtechnik auf Leinwand, 120 x 115 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 2.500,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Manfred Hebenstreit *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019