Lot Nr. 240

Gottfried Kumpf *

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Maulwurf, Bronze, braune Patina, signiert Kumpf, nummeriert 98/299 (+35 EA + XXX römisch nummerierte), Höhe 21 cm, Guss: Venturi Arte

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.125,-
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-

Gottfried Kumpf *

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019