Balthasar Griemann
(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) "Minotaurusgruppe auf Hügel", auf der Standfläche signiert Griemann sowie ein Etikett, dieses signiert, datiert Griemann 1999, Nr. 1350, Eisen geschweißt in Steinsockel eingelassen, 48 x 23 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
Balthasar Griemann
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |