Lot Nr. 243 -

Balthasar Griemann

(Wallern am Neusiedlersee 1942 geb.) "Minotaurusgruppe auf Hügel", auf der Standfläche signiert Griemann sowie ein Etikett, dieses signiert, datiert Griemann 1999, Nr. 1350, Eisen geschweißt in Steinsockel eingelassen, 48 x 23 cm

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-

Balthasar Griemann

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019