Lot Nr. 246

Lothar Bruckmeier *

(München 1927-2017 Eichgraben) Ohne Titel, signiert, datiert Loth Bruckmeier 92 sowie auf der Rückseite signiert, datiert, Mischtechnik auf Homogenplatte, 50,5 x 43 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-

Lothar Bruckmeier *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019