Lot Nr. 252 -

Eva Kaiser

(Salzburg 1963 geb.) "Blau-Rot", auf der Rückseite betitelt, signiert, datiert Eva Kaiser 2013, Acryl auf Leinwand, 90 x 160 cm, auf Keilrahmen

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 1.912,-
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,-

Eva Kaiser

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019