Lot Nr. 253

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.) "Rückgrat", signiert, datiert M. Moser 85, Öl auf Leinwand, 140 x 100 cm, auf Keilrahmen

Abgebildet in:
Maria Moser, Galerie Walther, Düsseldorf, Landes Verlag, Linz 1985, S. 89

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

Schätzwert:
EUR 3.800,- bis EUR 5.500,-

Maria Moser *

Abgebildet in:

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019