Lot Nr. 259

Soshana *

(Wien 1927-2015) Blumenstillleben, signiert Soshana, Öl auf Leinwand, 100 x 50 cm, gerahmt

Expertin: Mag. Elke Königseder Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 2.250,-
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-

Soshana *

+43-1-515 60-358

elke.koenigseder@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019