Soshana *
(Wien 1927-2015) "Landschaft mit Vulkan", laut rückseitiger Aufschrift sowie mit Nr. 221 bezeichnet, signiert Soshana, Öl auf Leinwand, 81 x 130 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.03.2019 - 16:00
EUR 3.750,-
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.500,-
Soshana *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.600,- bis EUR 5.000,-