Jana & JS *
(Österreichisch-französisches Künstlerpaar, leben & arbeiten in Salzburg) Sans Titre, signiert, datiert Jana & JS 2014 sowie auf der Rückseite signiert und datiert, Acryl, Tusche, Sprühfarbe und Schablone auf Holz und Metall, 114 x 38 cm
26.03.2019 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.700,-
Jana & JS *
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |