Mimmo Rotella *
(Catanzaro 1918-2006 Mailand) Ohne Titel, 1971, signiert und datiert Rotella/71, Frottage auf Papier, 42 x 59,4 cm, gerahmt
Provenienz:
Galleria Studio G7, Bologna (rückseitig Etikett)
Privatsammlung, Italien
Expertin: Maria Cristina Corsini
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
26.03.2019 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Mimmo Rotella *
Provenienz:
Privatsammlung, Italien
Maria Cristina Corsini
+39-06-699 23 671
maria.corsini@dorotheum.it
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 26.03.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 19.03. - 26.03.2019 |