Lot Nr. 274

Seung-Keun Moon

(Komatsu, Japan 1947 - 1982 Korea) Ohne Titel, 1979, Acryl auf Leinwand, 91 x 116,5 cm, gerahmt

Echtheitszertifikat von Nakacho Konishi Arts vorhanden. Provenienz:
Nakacho Konishi Arts, Tokyo dort vom heutigen Besitzer erworben (2015)
- Privatsammlung, Österreich

Expertin: Mag. Patricia Pálffy Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

26.03.2019 - 16:00

EUR 7.500,-
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 10.000,-

Seung-Keun Moon

- Privatsammlung, Österreich

+43-1-515 60-386

patricia.palffy@dorotheum.at

Auktion: Moderne und Zeitgenössische Kunst
Datum: 26.03.2019 - 16:00
Besichtigung: 19.03. - 26.03.2019