Altschliffbrillantring zus. ca. 1,10 ct
Weißgold 585, synthetischer Rubin, umgeben von Altschliffbrillanten, Steine mit äußeren Merkmalen, 4,1 g, RW 58, Ringschiene mit Lötstelle øG4
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |