August von Siegen
(19. Jhdt., München und Wien) "Marktplatz in Bologna?", signiert Aug. Siegen, Öl auf Holz, 52,5 x 40,5 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 10:40
EUR 1.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
August von Siegen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 10:40 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-