Lot Nr. 195-035023/0003

Victor Eckhardt von Eckhardsburg

(Rastatt 1864-1946 Perchtoldsdorf bei Wien) Pferdefuhrwerk im Halbschatten, signiert und datiert unten rechts: Eckhardt Wien '05, rückseitig beschriftet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 26,5 x 34 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

03.08.2017 - 15:00

EUR 320,-
Rufpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2017