Lot Nr. 093-072871/0000

Rudolf Sodek *

(Althofen 1916-2004) 34 Holzschnitte in Bilettform, signiert, betitelt, 2 Holzschnitte gerahmt, verglast

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2019 - 11:16

Startpreis:

Rudolf Sodek *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2019 - 11:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online