Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 093-073039/0000

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

"Mädchenbildnis", monogrammiert MF (Franz Markart?), Öl auf Leinwand, 70 x 58 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängel, Keilrahmen drückt durch, Oberflächenmängel

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2019 - 11:16

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Monogrammist Anfang 20. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2019 - 11:16
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online