Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Liegender weiblicher Akt", betitelt Rebekka, signiert Giselbert Hoke, Farblithografie, Stein XXVI-Februar 1971, die Nr.31/36, Blattgröße 64 x 74 cm, ohne Rahmen, partiell fleckig, leicht wellig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:18
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |