Giselbert Hoke *
(Warnsdorf/Böhmen 1927-2015 Klagenfurt) "Figur", signiert Hoke, datiert 3. Oktober 66 V, beschriftet 10(22), Farblithografie, Blattgröße 81 x 61 cm, gerahmt, verglast, partiell mit Knickstellen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:18
- Startpreis:
Giselbert Hoke *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:18 |
Auktionsort: | Klagenfurt |