Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Farbradierung, signiert Brauer, die Nr.162/350, Blattgröße 59 x 48 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.03.2019 - 11:23
- Startpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 06.03.2019 - 11:23 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Startpreis: