Lot Nr. 093-073040/0000

Hans Schlechta

(Wien 1867-1927 Villach) "Gerlitze", signiert Hans Schlechta, datiert 1923, Öl auf Leinwand, auf Karton, 36 x 49 cm, gerahmt, Rahmen mit Mängel, Oberfläche mit Mängel, partiell beschädigt, Karton gewölbt

Experte: Christian Tschuk Christian Tschuk

06.03.2019 - 11:31

Startpreis:

Hans Schlechta

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 06.03.2019 - 11:31
Auktionsort: Klagenfurt
Besichtigung: online