Graf, möglicherweise Otto Graf
(Achern/Baden 1882-1950) Junge Dame beim Kaffeetrinken, signiert oben rechts: Graf Paris, Öl auf Leinwand, ca. 90 x 70 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |