Erhard Haller *
(Sindelfingen 1951 geb.) Verspieltes Paar vor Bäumchen, signiert und datiert unten links: Erh. Haller (19)88, rückseitig mit handschriftlicher Widmung, Tusche/Aquarell auf Bütten, Blattgröße ca. 30 x 21,5 cm, stockfleckiges Passepartout
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
Erhard Haller *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |