Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 195-034747/0029

Maria Elisabeth Prigge *

(Bischofshofen 1949-2007 Salzburg) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Prigge (19)88, Mischtechnik auf Papier, Darstellungsgröße ca. 49 x 76,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner

03.08.2017 - 15:00

Rufpreis:

Maria Elisabeth Prigge *

Experte: Richard Krautgartner

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Sommerauktion
Datum: 03.08.2017 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2017