Dunkles Baby,
Porzellan-Kurbelkopf gemarkt: 'Heubach Köppelsdorf 399.6/0 DRGM Germany', kleine braune Schlafaugen, breite Nase, geschlossener Mund, Haarboden dunkel getönt, brauner Sitzbabykörper, dieser mehrmals bestoßen und ausgeschartet, Höhe 32 cm.
12.03.2019 - 15:00
- Startpreis:
Dunkles Baby,
Auktion: | Spielzeug |
Datum: | 12.03.2019 - 15:00 |