Weiblicher Akt, Wilhelm Thomasch (Teplitz Schönau 1893-1964 Wien), um 1960
Keramik, teils staffiert, am Sockel signiert: Thomasch, Höhe ca. 61 cm, unterseitig Marke der Fa. Thomasch Austria, Modellnummer 606
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
12.03.2019 - 15:10
- Startpreis:
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 12.03.2019 - 15:10 |