Leo von Welden *
(Paris 1899-1967 Bad Feilnbach) Liegender Frauenakt, signiert unten links: Welden, rückseitig bezeichnet: Leo von Welden, Öl auf Karton, ca. 11 x 21 cm, Rahmen etwas abgerieben
03.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Leo von Welden *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 03.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2017 |