Lot Nr. 138-065975/0001

Carl Hasch

(Wien 1834-1897) "Blick auf Varrone mit dem Monte S. Martino im Sarca Thale, Süd Tirol", rückseitig alt betitelt, signiert, datiert Carl Hasch Wien 1879, Öl auf Leinwand, 56,5 x 76,5 cm, gerahmt, (leicht beschädigt), (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2019 - 10:22

EUR 1.900,-
Startpreis:
EUR 1.900,-

Carl Hasch

Auktion: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 10:22
Besichtigung: 26.02.2019 - 04.03.2019