Lot Nr. 138-066340/0012

Carl von Blaas

(Nauders, Tirol 1815-1894 Wien) Italienische Landschaft, Öl auf Leinwand, 33,5 x 45 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Carl von Blaas", gerahmt, (Rei)

Expertin: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

05.03.2019 - 10:25

EUR 380,-
Startpreis:
EUR 380,-

Carl von Blaas

Auktion: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 10:25
Besichtigung: 26.02.2019 - 04.03.2019