Julius von Blaas
(Albano 1845-1922 Bad Hall) Blick in einen Pferdestall, Signaturstempel Jul. v. Blaas,Öl auf Leinwand, 50 x 68 cm, rückseitig Stempel "Nachlass Julius von Blaas", gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:26
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Julius von Blaas
Datum: | 05.03.2019 - 10:26 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |