Albert Schreyer
(Wien 1869-1945) Motiv aus der Seilergasse, signiert und datiert A. Schreyer 1937, Aquarell auf Papier, 36 x 28 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
05.03.2019 - 10:33
EUR 320,-
- Startpreis:
Albert Schreyer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 05.03.2019 - 10:33 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |