Lot Nr. 138-067225/0011

Joseph Haier

(Wien 1816-1891 München) Geschenk für die Tochter, signiert J. Haier, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

05.03.2019 - 10:37

Startpreis:
EUR 1.700,-

Joseph Haier

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 10:37
Besichtigung: 26.02.2019 - 04.03.2019