Lot Nr. 138-067225/0007

Englischer Künstler um 1900

Ein Brauner, signiert und datiert Herhan Miller 1896, Öl auf Leinwand, 50 x 60 cm, gerahmt, (W)

Expertin: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

05.03.2019 - 10:40

Startpreis:

Englischer Künstler um 1900

+43-1-515 60-377

Auktion: Bilder
Datum: 05.03.2019 - 10:40
Besichtigung: 26.02.2019 - 04.03.2019