Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuchsjagd, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.03.2019 - 10:42
- Startpreis:
Alfred Steinacker
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 05.03.2019 - 10:42 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |