Eduard Joseph Weixlgärtner
(Budapest 1816-1873 Wien) Birkhahn und Henne, signiert, bezeichnet Ed. Weixlgärtner pinx. Wien, Öl auf Leinwand, 63 x 50 cm, gerahmt, Rahmen stark beschädigt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
05.03.2019 - 10:44
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Eduard Joseph Weixlgärtner
Datum: | 05.03.2019 - 10:44 |
Besichtigung: | 26.02.2019 - 04.03.2019 |
- Werner Augustiner *
- Lagensteincamee Anhänger
- Amethyst Topas Ohrsteckgehänge zus. ca. 52 ct