Lot Nr. 140-039216/0012

China Seide ca. 182 x 126 cm,

China, Ende 20. Jh. in ausgezeichneter Farbigkeit den türkischen HerekeSeidenteppiche nachempfunden, ca. 640.000 Kn/qm, signiert.

Experte: Wolfgang Matschek Wolfgang Matschek
+43-1-515 60-271, -314

Wolfgang.Matschek@dorotheum.at

13.03.2019 - 15:04

Startpreis:
EUR 1.100,-

China Seide ca. 182 x 126 cm,

+43-1-515 60-271, -314

Auktion: Teppiche für Einrichter und Sammler
Datum: 13.03.2019 - 15:04
Besichtigung: online